Полотно M42 34х1,1х4570 мм, 6/10TPI (HBS-1516AF) PC34.4570.6.10s-P
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
PC34.4570.6.10s-P
7 771
- 15%
6 605
В корзину
Кредит и Рассрочка
КупиВКредит
КупиВРассрочку
В избранное
Сравнить
Печать
Артикул:
PC34.4570.6.10s-P
- 15%
В корзину
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Шаг зуба, мм
6/10TPI
Материал
М42
Длина, мм
Ширина, мм
34
Длина в упаковке, см
64
Ширина в упаковке, см
50
Высота в упаковке, см
4
Масса в упаковке, кг
1,17
Для станка
HBS-1516AF
Отзывы
Оставить отзыв
PC34.4570.6.10s-P
Вы недавно смотрели:
JET OES-689 Станок для шлифования кантов 400 В
JET DC-2300СК-М Вытяжная установка с дистанционным управлением 230 В
Ножи строгальные HSS с боковой заточкой для четверти 300х30х3мм (3 шт.) для PJ-1285